Здравствуйте, купила краску nutrisse truly blond l+++.инструкция на норв.,шведском и датском , в общем еичего не понятно.. Пожалуйста, объясните как пользоваться! - вопрос №2451921

Ответы

Здравствуйте.
Посмотрите внимательно, инструкция на русском/перевод/-должна быть, если -нет, время указанное на других языках в инструкции, примените при окрашивании.
Можно обратиться в отдел/салон, где приобрели краску, возможно там консультанты предоставят информацию.
Будьте красивы!