Здравствуйте, как можно понять, что да, мужчина симпатизирует тебе, и ты вполне с ним можешь начать флирт?Я не имею ввиду явные ухаживания... а - вопрос №2436893

какие-то первоначальные признаки. спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Обычно если Вы нравитесь мужчине его взгляд становится очень красноречивым. Мужчина часто смотрит на Вас, иногда украдкой, стремиться приблизиться, коснуться рукой и т.д..
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если мужчина разговаривает на разные темы, появляется, как бы «случайно», там где и Вы, предлагает встретится, то можно умело поддерживать разговор, вести себя корректно, но без заискиваний перед мужчиной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!