Уехала из города на заработки, парень изменяет, мне сказала подруга, что делать в такой ситуации. Алина 15 апреля 90 - вопрос №2433553

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам нужно его оставить, вам на судьбе написано, что парень вам сулит через год, у вас будет успешный и счастливый брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбрать специалиста и заказать работу, чтобы он никогда не изменял и чтобы любил и желал всегда только вас одну