Доброй ночи! В последнее время дома довольно напряжённая обстановка. Сейчас обстоятельства так сложились, что мы живём с гражданским мужем вместе с моей мамой и моими детьми - сыном и дочерью. - вопрос №2433502

Хотелось бы узнать, как скоро удастся нам разъехаться и какие важные перемены произойдут в этом году в семье? Татьяна. Дата рождения 27.1.1964, родилась около 7 утра. Москва.

Заранее благодарю вас за ответ.

Ответы

Уважаемая Татьяна! На вашу ситуацию выпали противаречивые карты, с одной стороны- возможность решения проблемы, с другой- серьезные препятствия, и так- 2 раза. Ситуация у вас неприятная и я, основываясь на раскладах Таро, настоятелно бы рекомендовала вам снять жилье для вас, иначе могут быть проблемы…