Здравствуйте.я купила кулон из кровавой яшмы- темно яркая яшма.Какими магическими свойствами она обладает?Продавщица сказала что она обладает очень - вопрос №2405749

сильной энергетикой.

Ответы

Здравствуйте уважаемая Наталья!
Красная яшма чудесный камень, но подходит он не всем. Этот камень воздействует на сердечно-сосудистую систему, повышает артериальное давление и борется с женскими заболеваниями. Она известна литотерапевтам такими свойствами, как останавливать кровь во время кровотечения, повышает уровень гемоглобина.

 Камень приносит удачу, повышает логическое мышление. Помогает девушкам с противоположным полом.

Но подбор камня обычно происходит серьезно-по дате рождения и под цель, а также камень должен нравится, тогда от него идут именно те вибрации, которые способствуют изменению Вашей жизни!