ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ Дата рождения:1983-02-25 - вопрос №2383264

Ответы

В любви разлука с любимым.
От работы устали сильно, нужен срочно отдых.
Много дел и суеты, боитесь, что не справитесь со всем.
Ситуация, которая сама по себе не плоха, но и не хороша. Можно усердно трудиться всю жизнь, но так и не получить желаемых итогов. С другой стороны возможности просто сидеть сложа руки у вас тоже нет. Нужно поступать так, как того требуют обстоятельства, но лейтмотивом ваших поступков должно стать добро и благо.