Отпустить или бороться за любимого человека, если он живет с другой. - вопрос №2365697

Ответы

Вы и только Вы принимаете решение. Мы поможем Вам как в первом, так и во втором случае.
Ирина Юрьевна, , здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо бороться за отношения, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей могут быть противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего. Вы же жребий потом тянуть не будете, как поступить? Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… В Вашей ситуации, начинать надо с анализа отношений, где Вы оцените свои реальные шансы, потом примите свое решение. Так же сами себе честно ответьте, Вы когда вопрос писали, что хотели прочитать? Подумайте, что бы Вы порекомендовали в аналогичной ситуации другому человеку, если бы у Вас спрашивали совета? Ответы на эти вопросы+анализ, помогут Вам принять свое решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина! Не зная подробностей ситуации сложно что-либо сказать. Каково его отношение к Вам? Если это его осознанный выбор, то отпустить.
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Прежде всего на мой взгляд, Вам нужно задать себе простые вопросы: «Зачем Вам это нужно? Что Вы потеряли и, что снова приобретете после того Как вернете этого мужчину?». Отвечать нужно честно, обманывать себя не нужно, это только Вас же и запутает. Определить свои возможности на данном этапе. Находиться в реальном и адекватном состоянии, дабы не сделать себе еще больнее. Лучше всего сейчас обратиться к себе и начать любить себя по-настоящему уже сейчас. Понять себя, свои хочу и свои могу. Пока Вы себя искренне не полюбите — ожидать этого от других бесполезно. Другие будут Вам транслировать  ваше отношение к себе. Решать только Вам, потому что хозяйка своей жизни Вы и ни кто другой. Всего Вам хорошего!
Здравствуйте, Ирина Юрьевна.
Если Вы не видите с ним дальнейших перспектив и отношения исчерпали себя, то лучше опустить. Чем раньше Вы оставите прошлое в прошлом, тем больше у Вас будет шансов на новые и счастливые отношения.
В том случае, если между Вами общение продолжается и он идёт с Вами на контакт, то ситуацию можно рассмотреть, в особенности, когда по статусу он мужем ей не является.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Ирина!
Отпустить или бороться Вы поймете, когда ответите на вопрос: 1.Чего Вы хотите от жизни?  2. Каких отношений Вы хотите? 3. Какой мужчина смог бы такие отношения организовать?
Если этот мужчина соответствует Вашим потребностям и желаниям- боритесь за него. Если он неспособен удовлетворить то чего Вы хотите по жизни и от отношений, то оставьте этот «подарок» другой.