Здравствуйте, я родилась в год тигра, по знаку зодиака лев. Есть ли какой-нибудь камень, который мог бы стать оберегом для меня? Дата рождения:1986-08-17 - вопрос №2341326

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно же есть. Для льва доступный камень- янтарь. Янтарь дарует физическую силу, бодрость духа. Сохраняет здоровье и приносит удачу.Для тигра подходит сердолик. Этот камень помогает разобраться в запутанных ситуациях, идти твердо, четко к цели, минуя любые препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любой камень можно сделать оберегом:)
Традиционно защищающими считаются глазковые (тигровый, соколиный, кошачий), бирюза, агат.
Золото в любых ситуациях и с любыми камнями