Возвращение денег Работодателем - вопрос №230059

Здравствуйте. Ситуация: Директор должен мне ЗП за февраль и соответственно за март по текущее число. Завтра пишу заявление на увольнение. Проработал почти 5-ть месяцев. Могу ли я рассчитывать на компенсацию за неиспользованный отпуск ?

Дополнение автора от 19.03.12 14:16:31

1) А вернуть мне компенсацию за отпуск Шеф должен с официальной зп (с оклада) или с полной (ту что на руки получаю) ?

2) А что за оценка ??

Ответы

Да из расчета 2,33 за полный р/месяц.2,33*5=11,65 всегда округляют в большую сторону 12 дн. вам положено.

Незабудьте про оценку.