Меня зовут Татьяна. Мой молодой человек, с которым мы общались три с половиной года и все было отлично (он много чего мне обещал) сейчас куда то уехал, может к себе домой в другой город, молчит и не - вопрос №2274863

отвечает на мои сообщения. Я очень мучаюсь, т. К люблю его. Он бросил меня или что это значит??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, действительно между вами были хорошие наполненные отношения, но Станислав принял для себя решение и сейчас он оградил себя от общения, с ним лучше пока не вступать в контакт, есть проблемы у него… дело не в Вас, относится он как раз очень даже не плохо, но он сейчас не смог изменить ситуацию..

что касается будущего, то Вы еще встретитесь и будете вместе принимать решение по поводу будущего… которое пока туманно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, есть метод вопросов и ответов подсознательных. Если интересно обращайтесь попробуем все узнать