Здравствуйте - вопрос №2269675

дайте, пожалуйста, характеристику человека.Алексей 02.02.1994
Есть ли у него на уме кто-то из противоположного пола на данный момент?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Молодой человек умный, честный, верный и отважный.Это преданный друг на которого всегда можно положиться, он никогда не бросит в беде.Предпочитает больше слушать, чем говорить.Сердце его свободно от любви в настоящий момент.