Москва

Здравствуйте. А я отправлял письмо в Германию. Стоимость получилась 187.50. При этом на чеке написано, заказ 90 р. и марки 8р.50коп.. При проверки - вопрос №2266680

пути посылки из Москву в Германию, в данных посылки указаны все точные данные о посылке но стоимость указана в 98р.50коп. Разница существенная 98.50 и 187.50. На чеке также указано 179р. — продажа марок. Но тогда снова ничего не совпадает. 179р. продажа марок и 8р.50коп наклейка = 187р.50коп. По чеку. Откуда тогда стоимость заказа 90 р. и почему на сайте почты стоимость именно 90 + 8.50 без учёта 179р. В общем прошу подробно пояснить, как появились на чеке эти три разные цифры.

Ответы

Здравствуйте, Константин!
С данным вопросом вам нужно обратиться за получением разъяснения в ближайшее отделение почты.
С уважением, Анна.