Здравствуйте, подскажите, что могут означать постоянные сны о похоронах и смерти? А также сны, в которых фигурируют и произносятся даты (неделя,год, три года и тд;! Волнуюсь! - вопрос №2254052

1 ответ
Здравствуйте. Значение таких снов будет меняться в зависимости от того, в какой день, в какой период ночи был сон, какое настроение во сне и после пробуждения, цвета сна, предшествовавшие события дня, состояние здоровья того, кто видит сны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.