Почему нам в современном кино навязывают идею равенства между расами? Даже в фильмах, характеризующихся как фильмы про скинхедов, та же идея? - вопрос №2252360

Итогом стремятся сделать отказ от вражды между народами, которая была всегда и не может так сразу сойти на нет

Ответы

Доброго времени суток.

Я давно уже не смотрю телевизор, и не хожу в кинотеатры. Но то что было раньше, было прямо противоположно. Если сейчас то что говорите Вы. то я безмерно этому рад.

Равенство между расами. Что именно для Вас означает данная фраза?

Для меня, это — все люди едины, все раны. Нет ни выше ни ниже. Ни лучше ни хуже. Мир один, и он принадлежит всем нам, ибо мы одно красивое слово — земляне.

Мы все один большой континент, не островки. Быть может быть ветви у нас разные но корни у нас одни. И это истина.

Те кто глаголет о национальности, о патриотичности и прочие игры. Просто незрелые и инфантильные существа. Которые сами того не ведают, зомбируя людей, разжигают меж расовую дискриминацию, войны и конфликты.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Почему нам в современном кино навязывают идею равенства между расами?»
Ответ. Потому что единственное отличие между разными расами чисто внешние (цвет кожи, разрез глаз, цвет волос) и религиозные, в интеллектуальном и физиологической плане все люди равны.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Шендерова Елена