Здравствуйте. Хотела бы узнать, какие перемены нас ждут в будущем,как сложатся дальнейшие отношения с мужем? Лейли 26.04.1989, время рождения 3:15, Александр 24.07.1988, время рождения 3:30 - вопрос №2193698

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Лейли, карты показывают, что в прошлом между вами были скорее формальные отношения, вероятно завязанные на материально составляющей чем на любви и взаимопонимании, на данный момент все достаточно ровно, показана ситуация равновесия и устойчивости, на будущее карты указывают на сближение, между вами может быть взаимовыгодный и приятный союз.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! В Вашей паре идут препятствия со стороны мужчины. Но вы все преодолеете, вместе.
Здравствуйте.у Вас есть соперница.скорее всего Вас ждёт расставание.