Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста,что ожидает меня на работе в ближайшие несколько месяцев?Будет ли смена работы? Ольга 26.02.1977.Спасибо за ответ. - вопрос №2186819

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

смены работы нет.а вот продвижения да будет но идёт следующий год скорее к весне 2017 года.уход человека и вы займёте его место.больших звёзд конечно но достигнете но в убытке не будете.удачи вам и успехов.