Здравствуйте!После родов прошло 6 месяцев. В августе начались месячные, все было хорошо. А в сентябре они прошли два раза, а в октябре так и не пришли. Что это может быть? - вопрос №2184398

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это восстанавливается менструальный цикл после родов. В норме нерегулярные менструации после родов в течение 1 года. НО это может быть и беременность. Поэтому  сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.
Буду благодарна за оценку ответа!