вопрос - вопрос №218239

Если линия жизни с середины раздваивается на две ветви книзу- что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что у Вас будет право выбора на каком-то этапе продолжать ли жить так, как Вы жили или кардинально изменить всё и жить абсолютно по-новому. С линией жизни шутить вообще опасно, она может предостерегать и от болезней и от несчастных случаев, но это лишь если она имеет разрывы, то есть не сплошная, если просто разветвление без разрывов — это не страшно, просто на определённом этапе жизни, (время считайте где-то по сантиметру десятилетие, если от начала до вашей середины линия имеет продолжительность где-то 4 см, то значит событие произойдёт в Ваши 40 лет) Вам придётся принимать важное решение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Присоединюсь к ответу коллеги и добавлю, что данная картина, может указывать и на переезд, если разветвление сильное.

Здравствуйте, Лилия! ну всегда нужно видеть ситуацию, часто бывает то что кажется неспециалисту в реальности выглядит совсем не так как описывают.Но в целом чтобы понять что такое ответвление от линии жизни сильное, то для начала нужно понять что показывает линия жизни. Линия жизни показывает те частоты вибрационные в которых живет человек.От чего это зависит? от очень многих причин.Часто такое разветвление ранее называли линией переезда. Но давайте вместе поразмышляем, а что такое переезд для человека и как он может отражаться? Человек живет в каком то месте, на него идет различное воздействие со всех сторон, проще определенная динамическая составляющая различных влияний. И при переезде, эта динамическая составляющая будет другой.Это может быть как дальний переезд так и в пределах одного города.
Значит изменяется внешнее воздействие на организм. Внешние влияния прежде всего показывает внешняя стороная руки, а значит линии на боковой поверхности ладони со стороны холма луны, идущие на внутреннюю сторону и в сторону холма луны будут показывать возможность изменений и влияний. Почему со стороны луны, потому что там зона подсознания или бессознательного, а именно в этой области изменения происходят и фиксируются, отражаются быстрее всего.
Дальше изменения, вызванные переездом ,начинают оказывать какое то влияние уже на материальные стороны нашей жизни. Такие линии могут доходить до линии судьбы и могут вливаться в нее или пересекать или останавливаться не доходя. Понятно, что в каждом случае влияние связанное с переездом или поездкой будут разные .
В нашем организме первой встречает изменения динамической составляющей костная система и излучения, вырабатываемые в позвоночнике, сталкиваются с новой динамической оставляющей различных излучений. Если это кратковременное влияние, то система может не выйти из равновесия, тогда все ограничится линией на боковой поверхности ладони. Если воздействие более длительное либо сильное и вызывает изменения во внутреннем ритме, то происходит изменение уже в физическом теле, а это отражается на линии позвоночника или жизни. От нее идут ответвления в сторону основания ладони, они могут быть разными, заходить на холм Нептнуа или на холм Луны или ответвляться недалеко. Все зависит от изменений вызванных новой динамичесокй сотавляющей сил влияний и излучений в новом месте. Почему идут в основание ладони? потому что это влияния, которые начинают вызывать изменения с нижних энергетических слоев. Это показатели изменений в физическом теле, но для полноты картины нужно исследовать всю руку, изменения я думаю будут во многих показателях и линиях. Пытался упростить ответ, но не получается потому что очень сложные процессы, происходящие в реальности , описывают те или иные линии на руках.