Москва

Получение справок от работодателя - вопрос №2170841

Здравствуйте! Столкнулась со следующей ситуацией. В августе 2015 года после окончания больничного по беременности и родам была уволена, т.к. закончился срочный трудовой договор. Сейчас хочу оформить детские по уходу за ребенком до 1,5 лет, но в собес необходимо предоставить справку, что я не оформляла данное пособие по месту работы. Мой бывший работодатель на связь не выходит, на письма и телефоны не отвечает (возможно, что поменялся фактический адрес нахождения офиса и сотрудники сменились). Подскажите, могу ли я еще где-то получить данную справку. Я работала в филиале в Астраханской области, основной офис находился в Москве, в Москве и выдавали справки.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам следует выяснить юридический адрес работодателя в Москве и обратиться с заявлением о выдаче соответствующей справки. Заявление направьте заказным письмом.
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!