Здравствуйте! В доме напротив моей входной двери соседи посадили одну яблоню. Забор из сетки рабицы. Что можно сделать? - вопрос №2148693

3 ответа

Ответы

Можно собирать яблоки и варить варенье или так есть
уравновесьте пространство, высадив свою напротив их двери.
Дерево напротив входной двери нежелательно потому, что оно препятствует поступлению Ци в ваше жилище. Поэтому прежде, чем делать выводы, нужно еще посмотреть, действительно ли посаженное дерево будет вредить вам и вашим домочадцам. С какой стороны забора посажено дерево? С вашей? Или нет? Сетка-рабица с позиции фэн-шуй не является забором, т.к. она не сдерживает Ци на участке. Словом, было бы не плохо, если вы прислали бы примерных чертеж вашей ситуации, чтобы все увидеть визуально.