Сумма алиментов - вопрос №212185

В решении суда (российского) указано, что нужно платить алименты в размере 1\4 от заработка. Официального дохода у меня нет. Бывшая жена (с российским гражданством) с нашим ребенком живет в Москве. У меня  гражданство другого государства (там же живу). Как определять сумму алиментов — по законодательству России или по законодательству моей страны (у нас уровень цен и зарплат ниже примерно впять раз)? Спасибо.

Ответы

Если есть международный договор о правовой помощи между государством где вы живете и и Российской Федерацией то платите по законам своего государства.