Добрый день, уважаемые эксперты! Снова стала жертвой мошенничества, подскажите пожалуйста, можно ли реально что-то сделать, чтобы вернуть деньги? Очень прошу отзываться если Вы сможете реально помочь. - вопрос №2076195

Понимаю конечно, что влипаю снова и снова в подобные ситуации потому что наивная дура, но в этот раз попался профессиональный мошенник и здорово заморочил голову. В предыдущем случае полгода пыталась вернуть деньги с помощью полиции — безрезультатно. Понимаю, что и в этом случае, очевидно полиция не поможет. Сумма для меня существенная. Буду очень признательна за помощь!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья, ритуал на возврат денег должен помочь в данной ситуации.

Натали