Здравствуйте. У меня 3 положительная группа крови, у мужа - тоже 3 положительная. У всех детей, кроме последнего тоже 3 положительная. Родился 5-й - вопрос №2020664

ребенок со 2 положительной (так определили в роддоме). Возможно ли это? Мог ли произойти какой-нибудь генетический сбой? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Нет! Это совершенно невозможно! Есть вероятность (25%), что будет 1-я. Но 2-я — никак!
Перепроверьте. Более реально, что с реактивами в лаборатории  было что-то не так...
 наилучшими!