Здравствуйте.Уважаемые толкователи растолкуйте сон пожалуйста очень интересно к чему приснилось это? - вопрос №1905394

Я в своей школе(которую закончила)сижу в кабинете, глазами ищу свой рюкзак(в реале я их даже не ношу), вижу впереди лежит какой-то черный но вроде не мой, вижу кто-то рванул с моим рюкзаком из кабинета я побежала за ним, я уже в коридоре, из виду тот пропал, я вижу что какой-то другой внешний вид, обновленный что ли… я иду по коридору впереди кто-то несет поднос с бутербродами.С колбасой, сыром и вижу как заворачивает и там что-то вроде класса(я удивляюсь потому что в реале там находится туалет)там сидят дети, справа вижу класс в котором идёт урок.Далее я смотрю на стены и вижу что они другие, белые и бледно-зеленые, белые(сверху) с бледно зеленым цветом(снизу). там похоже на ремонт, я заворачиваю и иду по узкому коридорчику, там что-то валяется.Видела небольшой огонек, передо мной пожарный в костюме куда-то спешит.Я проходя по узкому, нечаянно дотронулась рукой до чего-то лежачего и оно было будто раскалённое(как от огня нагретое)и я почувствовала что горячо, подумала что даже обожглась и резко руку отдёрнула.Такие вот получились пожарные чувства...
скажите пожалуйста что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, сон к финансовым тратам и вашему волнению по этому поводу.