Российская Федерация

Как выбрать адвоката? - вопрос №1894272

Вступаю в наследство, возможно нужна будет помощь адвоката, с родственниками не все гладко. Так понимаю, что будут оспаривать.
http://akulaw.ru/praktika/kak-vybrat-advokata-2/
Вот читаю статью, как сделать правильный выбор. И не понимаю все же, что бесплатных консультаций не существует? Стоит ли доверять отзывам об адвокатских конторах? И если не по отзывам, то как искать?

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Статья имеет под собой смысл и обоснование, но это не всегда соответствует всем ситуациям, в том числе и о бесплатных консультациях. Бывают ситуации, когда я могу дать полную консультацию равную платной, если реально понимаю безвыходность и безденежье, но это не правило, а исключение. Считаю, что каждый труд должен оплачиваться. Чтобы долго не растекаться мыслью по древу — Вас будет интересовать на что обратить внимание при выборе адвоката — заходите в чат и я Вам дам ответ исходя из особенностей Вашей ситуации.

Буду признателен за оценку ответа