Уважаемые эксперты, добрый день. Я бы очень хотела изменить свою ситуацию в плане проживания - на данный момент живу с родителями, что меня всё больше тяготит. Пока нет финансовой возможности - вопрос №1859581

600 p
отделиться, но я, конечно, надеюсь на перемены и делаю всё, что могу, чтобы это изменить. Вопрос: когда я смогу уехать и создать свой дом? 13.03.1981, время рождения 16:20 (Москва). Заранее большое спасибо!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поменяете. В течении года, будите уже жить отдельно, пока будите снимать один, потом будет возможно переехать в милому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в течении трех лет, постепенно с финансами станет легче, и вы съедете от родителей.
Здравствуйте! В 2020 году у вас будет переезд на другое место жительства. Вы съедите от родителей и будете жить отдельно. Так же в течение полтора года у вас будет неожиданная прибыль. Финансовое положение ваше улучшится на много ближе к осени. Вам в этом кто то будет помогать.
Здравствуйте! На самостоятельное жилье: покупка или ипотека выпадает много трудностей, но другая линия — это изменения, связанные с изменением в личной жизни указывает на изменение места проживания в течение трех лет.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Собственное жилье по финансам Вам будет доступно через 2-3 года. Все будет зависеть от развития личной жизни.

Тем не менее очень вероятно, что с родителями Вы перестанете жить раньше покупки жилья. Но срок до полутора лет.

здравствуйте. в течение  5 лет. вам это по силам.
Здравствуйте! Осенью у вас будет такая возможность.
Используете Вы её или нет, от Вас зависит.
Удачи Вам!
внезапное положительное решение вопроса, часто означает переезд и аренда жилья с кем-то на пару.

Здравствуйте! Вы сможете  переехать  от родителей на съемное жилье уже во второй половине этого года. Свой дом у вас показан в течение 2-3 лет .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

От родителей вы съедите на съёмное жильё в этом году. Будите жить с мужчиной.

С уважением, Всевлад!

Здравствуйте. От родителей сможете съехать во второй половине текущего года, будете жить с мужчиной, своё жильё сможете купить через пять лет.
Быстро вы этот вопрос не решите, а решение его показано только через материальную составляющую, т.е. покупку.
Здравствуйте.
Первое вышло — за год не получится решить описанное.
При углублении — нюанс в том, что не получится купить новое жильё. НО — это при обычных обстоятельствах.
Уехать и создать желанный уют сможете конечно же по этому году, — не раз будете ехать и в разные места.
Мой ответ 13…