Стероидные гормоны - вопрос №185356

Хочу пройти курс стеройдных гормонов, а именно Тестостерона Энантат по 250мг\неделя(инъекционно) + Болденона Ундециленат 300мг\неделя(инъекционно), курс 8 недель. Со второй недели курса будет принимать тамоксифен по 10мг\день(для профилактики гинекомастии). На послекурсовой терапии буду использовать тамоксифен по 20мг\день, цинктерал, АЕвит и трибулус, для быстрого восстановления своих андрогенов. Скажите о возможных побочных эффектах(кроме акне) и из-за чего они могут проявится(подробно). Желательно синформациейобавторитетных источниках(лучше всего книгах, учебниках), где об этом можно прочитать.

Заранее благодарю.

P.S До этого был курс Болденона ундециленат 600мг\неделя(инъекционно) + Хлордигидрометилтестостерон(Туринабол) 40мг\день(орально), 6 недель. Побочных, кроме тяжести в печени не наблюдалось. После курсовая терапия была: Тамоксифен 20мг\день, Трибулус 2гр\день, Эссенциале форте в максимальной дозировке(точно не помню, принимал по инструкции) и тыквеол в максимальной дозировке(по инструкции), тяжесть прошла через 3 дня приема.

1 ответ

Ответы

Что Вы хотите лечить?