Москва

Добрый день, уважаемые эксперты! Необходимо составить претензию в управляющую компанию по поводу услуги консьерж. Подскажите, кто может составить и на каких условиях? Заранее спасибо! - вопрос №1841053

Ответы

Добрый день, Наталья. А что именно натворили консьержи? Я мог бы составить жалобу. Только лучше писать в Цена вопроса: 500 р. Оплата по факту. Предоплаты я не беру принципиально (за избежанием недоразумений). Спасибо, за внимание.