здраствуйте - вопрос №182621

здраствуйте скажите пожалуйста нетрадиционная ориентация это наказание???? спасибо. павел 02.07.1993 время рождения 10.05 город Нерюнгри

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Представте что все души находятся на том свете в блаженстве и радости.В какой то момент, это блаженство превращается в пресыщенность, ведь не возможно понять что ты в раю, не понимая что значит ад.Всевышний жалеет свох детишек и отпускает погулять, но не в ад, а всего лишь на землю.Так как душа сама по себе совершенна, и привыкла к блаженству и роскоши, богатству и славе, время от времени хочет испытать противоположное,-боль, страдания, нищету, голод, унижение, презрение окружающих… и намеренно выбирает себе такую роль в этой игре.Ей говорят: ты что??? это будет так то так то, тебя все будут унижать, оскорблять, издеватся!!! А душа говорит ну вот и отлично, я хочу поиграть в эту игру, вот увидите, я вернусь из нее победителем! А когда она возвращается, достойно пройдя такое тяжелое испытание, то миллионы ангелов встречают ее с овациями и возгласами -Браво!!! Так что из этой игры, нужно вернутся победителем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это просто извращенная программа, на подсознании.