как перенести таблицу из тхт в ексель, не нарушив ничего, то есть , чтобы осталось всё в неизменном виде, как есть??? ООчень срочно!! - вопрос №1823486

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - forum.msexcel.ru/empty-t2856.0.html;msg15746#msg15746
Здравствуйте.
Запускаете Excel, выбираете «открыть файл». В появившемся диалоговом окне меняете тип файла на «Текстовые файлы (*.txt, ..)». Открываете Ваш документ и, указав нужные параметры импорта, получаете готовую рабочую книгу.
Источник
Перенести столбцы из txt в excel