Челябинская область

Здравствуйте! Я подавала иск в Арбитражный суд о взыскании основного долга и процентов по договору аренды. Неустойку посчитала неверно (получилось - вопрос №1774013

меньше, чем должно быть). Суд Основной долг и мою неправильную неустойку удовлетворил. Что делать? Я хочу взыскать оставшуюся часть неустойки.
2 ответа

Ответы

Вечер добрый.
Делаете следующим образом, получаете решение и лист, взыскиваете долг и неустойку.Далее подаете еще один иск и до взыскиваете неустойку по момент исполнения основного обязательства (перечисление денег на рс по исполнительному листу).
Если не поняли-пишите.