Волгоградская область

Здравствуйте уважаемые адвокаты. Вопрос: произошел пожар в съемном вагончике на дачном участке. Есть страховка росгосстраха на домашнее имущество.... - вопрос №1766122

Могут ли отказать в страховке, т.к. имущество не находилось в садовом доме. Страховщик съемщик вагончика, а не хозяин участка.

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от формулировки в договоре страхования или в Правилах страхования.