Вернется ли Владимир назад в семью? - вопрос №1763089

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я Елена(27.03.1982 года рождения). Прожили в браке с Владимиром(29.01.1978 года рождения) 14 с лишним лет. Есть двое детей. Пол-года назад он ушел из семьи к другой женщине Наталье(11.01.1969 года рождения). Два месяца мы в разводе. Приезжает, с детьми общается регулярно. Вернется ли Владимир назад в семью? Что для этого предпринять?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Владимир еще вернется в семью, хотя и не сразу, а скорее года через полтора-два. Забыть вас он не сможет, и со временем начнет скучать все сильнее. Да и возможность сравнить вас и другую женщину появится, и со временем это сравнение будет все чаще делаться в вашу пользу.