Как решить проблему с драйверами? - вопрос №1762241

У меня ноутбук SAMSUNG R425 JU04. Установил Windows 10 Home (до этого стояла 7). Через ЦО скачиваются драйверы Ati Mobility Radeon 4200 Series и 5000 Series. 5000 Series устанавливается, а 4200 нет (в ЦО указывается, что не удалось установить). В журнале событий указывается на ошибку ATICLXX. И поэтому используется Microsoft Basic Driver Display. Как решить эту проблему? Может ли повлиять неустановка 4200 Series на стабильность ОС?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Скачайте и установите на чисто официальный драйвер - support.amd.com/ru-ru/download  для Win 10
Здравствуйте.
У Вас на ноутбуке Mobility Radeon HD 5470
Подойдет этот драйвер

Catalyst Software Suite