Любовь, семья - вопрос №176209

Здравствуйте, эксперты. С Рождеством. Что ждет мою дочь Кристина 06.02.1993, в 9.30 утра, г.Балашов Саратовская обл. Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш вопрос слишком размыт, поэтому выложила на общие изменения одну карту, которая указывает, что ваша дочь будет скрывать отношения с каким-то человеком, ей придется разбираться в своих чувствах, делать сложный выбор между чувствами и разумом, ей будет нужна ваша поддержка и помощь. Счастья вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогноз хороший. Все, что задумано, должно получиться.

Примерно через полгода кто-то будет стараться испортить между вами отношения. Вам надо сейчас быть очень внимательной к дочери, занять ее ум каким-то полезным увлечением, занятием. В целом все должно быть хорошо, так как вы уследите за ситуацией, и все будет под вашим контролем.