Челябинская область

уволенапо заболеванию , Д- заболевание полученное в период ЗДРАВСТВУЙТЕ!!Согласно... - вопрос №1745937

Приказу МВД РФ № 1038, сотрудники, не имеющие права на пенсию по выслуге срока службы, но признанные военно-врачебными комиссиями негодными к службе, направляются на освидетельствование нА медико-социальную экспертную комиссию. Я признанна негодной и уволенапо заболеванию, Д- заболевание полученное в период службы в МВД. Уволена из ОВД 31.12.2014 года. в течении 2015 года прошла ВВК, капитан полиции по диагнозу: Конверсионное расстройство. Частичная атрофия зрительного нерва обоих глаз. Гипертоническая болезнь 2 стадия. Артериальная гипертензия 1 степень.риск 2. синусовая тахикардия. Дисциркуляторная энцефалопатия 1 стадия.Синдром рассеянной очаговой микросимптоматики. Умеренная смешанная гидроцефалия. Язвенная болезнь 12-перстной кишки, ремиссия. Рубцово-язвенная деформация луковицы 12-типерстной кишки. остохондроз шейного, грудного отделов позвоночника без нарушения функций. Парамедианная грыжа диска С-5- С-6 слева. Кисты правой доли щитовидной железы. Дистиреоз. — заболевание получено в период военной службы. На основании ст… Д — не годен к службе в органах внутренних дел. Заключение выдано 13.11.2-15 г. ЧТО дальше Мои действия?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно пройти МСЭК как можно быстрее и получить инвалидность. Если вы получаете инвалидность в течении года с момента увольнения, вам  должна будет выплачена страховка от МВД.