Максим 21,01,1990, Омск. Что ожидает в 2016 г. в сфере личных отношений, когда смогу встретить девушку для серьёзных отношений? - вопрос №1739720

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.у Вас идёт знакомство по интернету.переписка.а встреча с девушкой для серьёзных отношений произойдёт весной 2016.март.
Здравствуйте.в течении 5 лет брак.ваша дама сердца светленькая, не большого роста.длинный волос.присмотритесь
В личном плане в 2016 году изменений немного. Стабильности в отношениях не будет.Серьезные отношения и девушку для перспективных длительных отношений можно ожидать ближе к 2018 году.
Ваш вопрос можно решить примерно за 3 месяца.