Другое

Искала работу ....позвонили предложили курьера по доставке подарков обещали проверить и устроить официально присылали деньги на карточку инструкции... - вопрос №1730502

приходили на электронную почту я все выполняла… служба безопасности приват банка заблокировала карту по подозрению мошенничества банк звонит людям они ждут аренду жилья на новый год… номера водителей маршруток через которых передавала есть а кто забирал понятия не имею… номер по которому со мной связывались недоступен на электронку не отвечают… что будет? ходила в милицию посмотрели как на дуру чего пришла ,,,,«на вас кто то что то писал » НЕТ то что вы с нас хотите топайте себе…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Служба безопасности превышает свои полномочия. Ни какого права блокировать ваш счет, у банка нет. Обвинениями, подозрениями и т.д., занимаются соответствующие органы, к числу которых охрана банка не относится. Арест счета возможен по постановлению пристава ФССП. Подавайте письменную претензию в банк, а в случае продолжения «истории» — жалобу в ЦБ РФ (ЦентроБанк РФ).
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!