здравствуйте, уважаемые эксперты. Помиримся ли мы с молодым человеком. Айдын 30.11.1987 Эльпида 27.09.1972 - вопрос №1723085

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сам захочет с вами первым помирится, в течении нескольких дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да вы помиритесь обязательно
Здравствуйте!

Карты говорят о том, что ваше воссоединение маловероятно без активности и активной работы над этим с вашей стороны. Так же — вас может помирить третье лицо.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

Помиритесь, мужчина хочет этого, у него к вам теплые чувства.
Но сам идти на примирение не хочет.

Советую сделать это вам.
Перспективы с ним хорошие