вопрос о финансовых проблемах - вопрос №1705914

Здравствуйте, мне постоянно не везет с самореализацией \долго не держусь ни на одном рабочем месте: или выживают или сокращают\, испытываю постоянное безденежье, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как в таком случае жить дальше? Маргарита 8.03.1971 г р
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть связано со слабым потоком денежной энергии в канале, или  по гороскопу если посмотреть, скорее всего есть какая-то  планета, дающая время от времени подобную активацию.