заболел живот больше в справа в боку,сделал узи написали что увеличена поджелудочная и селезёнка,сдал общий анализ крови норма моча норма.биохимия... - вопрос №1693046

показала повышена амилаза при норме до 100 у меня 176, так же повышены аст при норме 55 у меня 66, алт при норме 55 у меня 120.а так же креатин в норме 100 у меня 110, и биллирубин при норме 17 у меня 38, скажите что это, и как убрать эту боль надоела уже, врачи говорят это почти норма и пейте баралгин и ношпу.Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У вас есть признаки нарушения функции печени. Вам желательно провериться на гепатит В и С. Также стоит пропить курс гепатопротекторов.
Сейчас для снятия боли оптимальна но-шпа или Дюспаталин.
Добра и здоровья вам!