здравствуйте не подскажите почему при использований какого либо приложения появляется шум типа вроде как будто радио включено а после закрытие приложения шум пропадает - вопрос №1684498

Ответы

Здравствуйте .
Скорее всего у Вас высокая нагрузка на некоторые узлы планшета .
Если в ПК или в Ноутбуке шумит, то в
озможно радиатор охлаждения забился пылью, и вентилятор постоянно вращается на больших оборотах.
Если стук, то может умирать жесткий диск