Уважаемые эксперты с чем связаны мои проблемы со спиной? - вопрос №1660280

Ответы

смотря какая часть, но в любом случае, похоже, что отсутствует устойчивость всей жизненной платформы…
Женские проблемы, родовая энергия уходит на решение семейных проблем, потому и ломается стержень, нужно подпитать Кундалини, восстановить циркуляцию энергии, но и на кармическом уровне нужно решить проблемы семьи, особенно с уже ушедшими.