будут ли уменя дети если да то кагда - вопрос №164097

 я дарина мне 19 я22.08.1992. а мой парень 09.02 1987 ево завут саша и ми сним уже живьом 5 год и я немагу забиреминять скажите у меня вопще будут дети или нет

Ответы

Как минимум вам 2м нужно обратиться к врачам с соответствующим профилем в медицине, т.е все ли впорядке в этом отношении у вас и вашего супруга....

Все остальные методы относятся к гаданию на кофейной гуще, а это уже чистой воды ........

Удачи в обследовании.

Вам бы не о детях в свои годы думать, а  программу средней школы по русскому языку выучить. Удачи!

Привет, Дарина!

Конечно будут дети. Сделай так. Сходи к врачам — сдай анализы и если врачи скажут, что у тебя не может быть детей — купи килограмм калины и килограмм коричневого сахара, свари варенье и съешь его за месяцок. И детки родятся.

Удачи!

Конечно, будут. Сходите к врачам, проведите обследование, назначат препараты, чтобы быстрее забеременнеть. Моей знакомой вообще помогло купание в проруби на крещение, 19 января. Через пару недель забеременела.