простыл и лёг в кровать. голова просто раскалывалась. вдруг вокруг головы (3см) образовалось тонкое еле видимое кольцо. при прикосновении к нему пальцем. морозилка холодильника щиплет слабее. - вопрос №1638210

Дополнение автора от 05.11.15 19:04:02
спасибо за ваш совет. по улице не ходил с мокрой головой. прививку против менингита в армии делали всем.
простывал. болел, но легко переносил простуду. голова перестала болеть и образовалось «кольцо», которое держалось 3 минуты. Потом всё прошло. Кстати, случайно налил себе на руку крутой кипяток из чайника, не было даже покраснения на руке. Всё время «так и подмывает» проверить снова, но как-то боязно. Вдруг волдыри появятся. Так и не решился.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

осторожно, не ходите по улице с мокрой головой(особенно на ветер), чтобы не заполучить воспаления мозга.