Линки сайтов - вопрос №162317

Посоветуйте где можно купить хостинг и домен на год нужны линки!

Лучший ответ по мнению автора

Всё в одном, дёшево и сердито — iphoster.ru

Уже который год этим сервисом пользуюсь — довольна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольно хороший хостинг  webhost1.ru/?r=3211 пользуюсь уже 6-й месяц, тех поддержка отзывчива, сервера стабильные.

naunet.ru — свои домены покупала за 99 рублей, есть возможность забронировать освобождающиеся домены.

хостинг обычно от мастерхоста или собственный — masterhost.ru/

Мне из всех хостингов jino.ru понравился. Панель управления услугами так очень прикольно сделана.

Ни у кого такой продвинутой панели не видел.