Подскажите пожалуйста что происходит в моем организме тянет низ живота и болит поясница была у гинеколога она сказала воспаление но анализы хорошие - вопрос №1621451

3 ответа

Ответы

Если анализы хорошие, то может быть наличие негатива
Здравствуйте! Либо анализы надо пересдать, либо к другому гинекологу обратиться. Не мешало бы и к урологу показаться.Если вышлите фотографию, смогу сказать более конкретно.
Остеохондроз позвоночника. Проверить позвоночник.