У меня есть подруга. С каждым годом у нас все хуже и хуже. Я ее покрфвала всегда, перед ее родными. И брала ее вину на себя. Иногда она сама не сказав не слова на мегя сливалась и говорила я - вопрос №1595102

изображение из вопросавиновата, что ко мне идет… Если ей я что-то не получается. И что советует все боком выходит мне. А в этом я общалась с парнем. И у меня появились подозрения. Он мне рассказал что они общались. А я не знала. Потом резко прекратил общение и сказал вру я ему. А с ней общался. В один из дней я почувствовала тревогу и что с ней что то плохое случилась и что она с ним. Я такое чувствовала когда погиб мой любимый. Металась. А она трубку не брала. После этого что то сломалась во мне. Стала мне советовать вещи, а мне боком выходило. И все кто на меня запал они с ней потом общались. А со мной не хотели. И в этот раз все повторилась. Когда я ей рассказывала про нового ухожера мы ругались. А потом она напросилась чтоб мы ее подвезли и посмотреть на него. Они познакомились. Она и он не хотят общаться со мной.Что это? Суеверие, девоверие мое или не что большее и не придумала? Я не подарок в характере. Ее зовут Констанция 20,04,1987 год рождения ее.Мой 09,03,1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подруге этой не стоит особо доверять. Она способна на предательство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас с подругой тяжелая кармическая связь, тянущаяся из жизни в жизнь, которая не дает вам трезво смотреть на людей и события, понимать, где промолчать, где открыться, и, главное, кому. Во-вторых, вы настолько сильно с ней связаны, что ваша женская энергия, удача уходят к ней. Причем, вы тоже у нее отнимаете энергию, возможно, даже не подозревая об этом. У нее на вас обида и некоторые поступки она делает специально, отомстить. Однозначно нужно кармическое исцеление отношений. Слишком много вы уже накрутили узлов.

Натали