Я боюсь что не понравлюсь молодому человеку с которым я общаюсь по интернету. Подскажите как быть пожалуйста. - вопрос №1592800

Здравствуйте. Я разместила на сайте по изучению английского языка свою фотографию двух летней давности. Тогда я весила 65 кг. За два года я поправилась на 28 кг. и сейчас очень стесняюсь того как я выгляжу. Меня добавил в друзья очень красивый молодой человек из Египта и после трех дневной переписки он предложил пообщаться по skype. Я сказала что у меня плохой английский и я не смогу там общаться. Он успокоился. А сегодня он опять попросил чтобы я ему позвонила в skype. На этот раз он сказал что просто хочем показать мне свои работы -мне не надо будет говорить. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, если вы примете его предложение, то у вас появится возможность сразу прояснить вопрос: понравились вы или нет молодому человеку. Вам осталось для себя решить: хотите вы это выяснять или нет? И, как вы понимаете, вам нужно решить вопрос с фотографией на сайте, чтобы больше не попадать в подобные ситуации. Мудрости вам, и любви к себе! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.