Получение гражданства. Военная медкомиссия. - вопрос №157516

Приветствую. Меня зовут Альберт. Мне 25 лет. Собираюсь подавать документы на получение гражданства РФ. Вид на жительство уже сделал. И так вопрос: Если, я имею военный билет, который я получил в Армении по состоянию здоровья(зрение), надо ли мне будет повторно проходить военную мед комиссию при подаче документов на гражданство?

Ответы

Здравствуйте. При получении российского гражданства вы встанете на воинский учет по месту пребывания или жительства и обязаны будете пройти медицинское освидетельствование по действующим в России правилам.